Последние новости

Реклама

В Евпатории в течение длительного времени в ряде домов, расположенных на улице Конституции, отсутствовала горячая вода.

Как сообщает официальный сайт муниципального образования городской округ Евпатория, отсутствие водоснабжения было связано с многочисленными порывами изношенных труб.

Для доступа к коммуникациям работникам Евпаторийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» пришлось вырыть большой котлован между домами. Но попытки локально устранить течь приводили лишь к возникновению новых порывов.

В связи с обращениями горожан в администрацию было принято решение заменить поврежденные фрагменты труб.

В рамках подготовки к отопительному сезону тепловики заменили на этом участке 200 метров труб теплоснабжения и более 100 м труб горячего водоснабжения. Также была восстановлена и система рециркуляции горячего водоснабжения.

Как сообщил директор Евпаторийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» Вячеслав Водолажский, основные работы уже завершены. В течение ближайших 10 дней будут покрашены и покрыты изоляцией новые трубы, а выкопанная траншея – засыпана.

Он отметил также, что остались проблемы в пяти домах, где планируется в ближайшее время совместно с управляющей компанией выполнить дополнительный объём работ для восстановления горячего водоснабжения.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля