Последние новости

Реклама

Впервые за долгие годы выборы в Крыму и Севастополе прошли на высоком организационном и политическом уровне. Об этом в эфире радио «Крым» заявил президент регионального института политических коммуникаций Иван Мезюхо.

«Данная избирательная акция в Крыму прошла спокойно с высоким уровнем политической культуры. Ранее такого в республике не наблюдалось. Последние парламентские выборы в Верховную Раду Украины в 2012 году ознаменовались войной компроматов и чёрных пиар технологий. В данный раз ничего подобного не было и это, несомненно, успех», — подчеркнул эксперт.

По его словам, уровень интеграции полуострова в политическое и правовое пространство Российской Федерации настолько велик, что данный процесс уже ничем не остановить.

Напомним, ранее заместитель председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский заявил о том, что в среднем по Крыму явка составила почти 50%.

«Уже сейчас, не претендуя на арифметическую точность, можно сказать, что явка в среднем по республике составила 49,15%. Партия «Единая Россия» набрала 72,8%», — уточнил Полонский.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля