Последние новости

Реклама

Некогда самое крупное бюджетообразующее предприятие Севастополя — «Севморзавод» постепенно увеличивает количество рабочих, наращивает объёмы работ, производственные мощности, получает всё новые заказы на ремонт и обслуживание кораблей, судов, плавсредств. В связи с тем, что потребовалось организовать значительную доставку рабочих на предприятие, восстановлен автобусный маршрут №32 от Инкермана до «Севморзавода».

19 сентября, как сообщает корреспондент КИА, возобновили работу автобусы на маршруте №32 «Инкерман — ул. Ревякина». Соответствующее поручение дано врио Губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым после посещения «Севморзавода». Вспомним, рабочие судоремонтного завода обратились к главе города с просьбой возобновить работу транспорта, идущего «напрямую» из Инкермана.

Меньше недели потребовалось на то, чтобы выполнить поручение врио Губернатора и запустить движение автобусов по маршруту № 32. Теперь жители Инкермана и сотрудники «Севморзавода» могут добраться до города напрямую к остановке Матроса Кошки.

«Пока на линии только два автобуса средней вместимости. Но, в случае увеличения пассажиропотока, автобусы на маршрут будут добавлены», — пояснил начальник Управления транспорта правительства города Игорь Козин.

Автобусы начинают движение из Инкермана в 7:40 и в 16:30. Проезжая по проспекту Победы, разворачиваются на кольцевой развязке ж/д и автовокзала и движутся в обратном направлении.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля