Последние новости

Реклама

В ГКУ «Многофункциональный центр в г. Севастополь» 20 и 22 сентября в два этапа произойдёт конкурс, в ходе которого будет определен лучший универсальный специалист МФЦ. Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, заявки на участие в конкурсе подали 14 специалистов — операторов отдела приема и выдачи документов.

«Многие севастопольцы уже оценили преимущества получения государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах — это до минимума сводит ожидания в очередях», — подчеркнули в пресс-службе.

На первом этапе конкурсанты пройдут тестирование, которое покажет знание ими нормативных правовых актов о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг. На втором – представят творческое эссе с сопутствующей презентацией и продемонстрируют практические профессиональные навыки.

Победитель конкурса будет представлять Севастополь на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

СПРАВКА. В Севастополе работают 9 офисов МФЦ, приём граждан осуществляют в 80 окнах. В июле в ГКУ «МФЦ в г. Севастополь» было организовано предоставление 32 государственных услуг, до конца 2016 года их количество увеличится ещё на 40. В Крыму работает 18 МФЦ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 сентября 2016 | Разделы: События
19 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля