Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники крымского линейного управления МВД России на транспорте задержали жительницу Сакского района, избившую 80-летнего пенсионера в поезде Евпатория – Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского ЛУ МВД на транспорте, сообщает издание «Крыминформ».

«Сообщение о происшествии в дежурную часть евпаторийского линейного пункта полиции поступило от 80-летнего жителя Симферополя, – говорится в сообщении. – Мужчина рассказал транспортным полицейским, что в электропоезде не было свободных мест. Взгляд гражданина упал на женщину, сидевшую возле окна в конце вагона. Гражданка не только делала вид, что не видит пожилого человека, однако ещё и закинула ноги на свободное сиденье напротив. На вежливую просьбу убрать ноги с сиденья гражданка отреагировала довольно бурно».

По информации правоохранителей, женщина избила пожилого человека, после чего попыталась скрыться. «Сотрудникам транспортной полиции полуострова потребовалось около часа, чтобы установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 42-летняя жительница Сакского района», – уточнили в пресс-службе и добавили, что в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ – побои.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля