Последние новости

Реклама

По предварительным итогам выборов депутатов Госдумы России, лидируют кандидаты от партии «Единая Россия». Об этом сообщается на сайте Центризбиркома РФ.

Так по состоянию на 10 утра, в избирательном округе №19 (Симферопольский) кандидат от «Единой России» Андрей Козенко набрал 63,14% голосов избирателей. На втором месте — кандидат от ЛДПР Олег Климчук. За него проголосовали 11,4% принявших участие в голосовании. На третьем месте — кандидат от «Справедливой России» Елена Грицак. За неё проголосовали 7, 05% избирателей. Всего по данному округу обработано 96,42% протоколов участковых избирательных комиссий.

В округе №20 (Керченский) по состоянию на 10 утра обработано чуть более 95% протоколов. Лидирует кандидат от «Единой России» Константин Бахарев — за него отдали голоса 70,34% принявших участие в голосовании. На втором месте — кандидат от ЛДПР Игорь Кийко — 7,24%. На третьем — представитель КПРФ Степан Кискин. За него отдали свои голоса 5,2% избирателей.

По округу №21 (Евпаторийский) по предварительным итогам также лидирует кандидат от «Единой России» Светлана Савченко, за неё проголосовали 72,3% избирателей. На втором месте Павел Шперов от ЛДПР — 7,22% голосов. Олег Соломахин от КПРФ пока набирает 5,79% голосов. На данном округе по состоянию на 10 утра обработано 93,68% протоколов участковых избирательных комиссий.

В Севастополе, согласно предварительным итогам голосования, лидирует Дмитрий Белик от «Единой России» (33,26% голосов избирателей). На втором месте Олег Николаев от «Партии Роста» — 23,84% голосов. Тройку лидеров замыкает Владимир Комоедов от КПРФ. За него проголосовали 17,18% избирателей. В Севастополе по состоянию на 10 утра обработали 17,18% протоколов участковых избирательных комиссий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля