Последние новости

Реклама

Севастополь. Штаб заместителя секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Белика заявил, что Белик победил на выборах депутатов в Государственную думу по одномандатному избирательному округу №219 – за его кандидатуру, по предварительным данным, проголосовало порядка 35% севастопольцев. Об этом сегодня сообщили в штабе политика, сообщает издание «Крыминформ».

«По состоянию на 8.30 в Севастополе обработано порядка 50% избирательных бюллетеней по выборам депутатов Государственной думы седьмого созыва. Согласно данным сводной таблицы предварительных итогов голосования по одномандатному избирательному округу №219, опубликованной в системе ГАС «Выборы», порядка 35% севастопольцев отдали свои голоса «единороссу» Дмитрию Белику», – отметили в штабе.

При этом, по предварительным данным, на втором месте – представитель Партии роста Олег Николаев, а на третьем – действующий депутат Госдумы, коммунист Владимир Комоедов. «Он (Николаев) набрал порядка 25% голосов избирателей. На третьем месте – действующий депутат Госдумы, председатель комитета по обороне от партии «КПРФ» Владимир Комоедов», – говорится в сообщении.

В целом по Севастополю явка составила 45,67%. «По информации, полученной в избирательной комиссии города, официальные результаты выборов будут направлены в ЦИК России не позднее 9 часов утра вторника, 20 сентября», – подытожили в штабе.

Рассылку информационного сообщения штаб Белика снабдил фотографиями всех протоколов избирательных комиссий с мокрыми печатями в качестве подтверждения победы своего кандидата.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля