Последние новости

Реклама

Соцопрос «Крымской правды»: В Крыму на выборах в Госдуму побеждает «Единая Россия» и её кандидаты

Кандидаты от партии «Единая Россия» убедительно побеждают на всех трёх одномандатных избирательных округах в Республике Крым.

Об этом свидетельствуют данные опроса на выходе с избирательных участков, который был проведён по заказу «Крымской правды».

По данным опроса, в Симферопольском одномандатном избирательном округе №19 Андрей Козенко набирает 65,26% голосов. На втором месте кандидат от ЛДПР Олег Климчук — 9,96% голосов, на третьем — с результатом 7,27% Елена Грицак от «Справедливой России».

В Керченском одномандатном избирательном округе №20 за Константина Бахарева свои голоса отдали 73,64% избирателей. Игорь Кийко от ЛДПР набирает 6,32% голосов, Степан Кискин от КПРФ — 4,41%.

В Евпаторийском одномандатном избирательном округе №21 лидирует Светлана Савченко, у которой 72,55% голосов. Павел Шперов от ЛДПР получил 6,94%, Олег Соломахин от КПРФ — 5,6% голосов избирателей.

Что касается голосования по партийным спискам, здесь также с большим отрывом лидирует «Единая Россия», за которую проголосовали 75,42% избирателей. На втором месте ЛДПР — 10,63% голосов, на третьем КПРФ — 4,5%.

Опрос был проведён 18 сентября 2016 года на 175 избирательных участках Республики Крым. Всего было опрошено около 20 тысяч человек.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля