Последние новости

Реклама

Воронежская область. В Лисках зафиксированы новые нарушения

Алена Карасева, наблюдатель на избирательном участке 20/18 в городе Лиски, оказалась втянута в неприятный инцидент из-за своей принципиальной позиции.
После того, как она написала жалобуна неправомерные действия УИК, одна из членов комиссии, кстати, женщина, заявила Карасевой следующее: «Мы тебя поставим на колени, и ты будешь извиняться перед всеми членами комиссии. Нас много, а ты одна».

Свидетелем безобразной сцены стала другой наблюдатель на этом же участке – Екатерина Солнцева.

Именно рядом с этим участком, расположенном в здании Молодежного Центра «Озарение», наблюдатель Алена Карасева зафиксировала на видео подозрительную, с её точки зрения, деятельность.

Речь идёт о том, что в припаркованной у центра белой «Газели» некие люди заполняли бланки, похожие на бюллетени для голосования. Тот же самый микроавтобус с госномером Е837АА 136RUS впоследствии был замечен у другого избирательного участка – 20/09 в центре Лисок, рядом с администрацией района.

Лиски на этих выборах побили все рекорды нарушений. Представители КПРФ заявили на брифинге, что легитимность избирательного процесса в Лисках и Лискинском районе вызывает большие сомнения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля