Последние новости

Реклама

Грубые нарушения во втором по численности избирателей городе Югры – Нижневартовске – продолжаются.
Кандидат в члены ЦК КПРФ, направленный партией в целях оказания помощи окружному отделению КПРФ, Динар Абукин зафиксировал, что на УИКе № 618 осуществляется нарушающая закон агитация за партию и кандидатов от «Единой России».

Дело в том, что в непосредственной близости от избирательного участка стояла машина с надписью голосовать за кандидата от «ЕдРа». Попытки пресечь данные противоправные действия поначалу не дали результатов. Члены комиссии и сотрудники правоохранительных органов пытались игнорировать законные требования.

На этом инцидент, но, не закончился. Представители полиции попытались задержать Д.Абукина за якобы хулиганство. А на его законную просьбу представиться, представители правопорядка заявили решительным отказом. Требуется отметить, что младший состав полиции доброжелательно относился к законным требованиям, а вот начальство пыталось «закрыть глаза» на противозаконную деятельность «Единой России»

В результате долгих проволочек Д.Абукина отпустили. Благодаря принципиальности нашего товарища, справедливость была восстановлена, а машина с незаконной агитацией за кандидада-единоросса исчезла.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля