Последние новости

Реклама

На площадке интернет-портала «Россия для всех» с 1 сентября по 1 ноября 2016 года проводится фотоконкурс Общественной палаты Российской Федерации на тему: «Отдыхаем в России», сообщают организаторы конкурса.

Цель конкурса — собрать приятные фотовпечатления и дать каждому возможность открыть для себя новые места и способы провести отпуск на территории нашей страны.

Всего выделены три конкурсные номинации: «Лучший вид», «Юмор на отдыхе» и «Нетуристический маршрут».

Фотографии можно выложить на сайте конкурса, перед отправкой снимка участнику нужно выбрать одну из номинаций: «Лучший вид», «Юмор на отдыхе» и «Нетуристический маршрут».

Общественная палата Российской Федерации совместно с «Российским фондом мира» объявила о старте конкурса фотографий «Отдыхаем в России». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму. Работы принимаются до 1 ноября, после чего произойдёт заседание конкурсного жюри, и будут определены имена победителей.

Церемония награждения победителей пройдёт в Общественной палате РФ в конце ноября. Лучшие фотографии будут размещены на посвященной конкурсу выставке в ОП РФ, а победители получат ценные призы. 

«Качественная, яркая, необычная фотография, иллюстрирующая преимущества и традиции отдыха в нашей стране, способна побудить туриста совершить путешествие в тот или иной регион. Фотоконкурсы — эффективный и интересный формат, способствующий повышению интереса к России как туристическому направлению и развитию отрасли в целом», — отмечает руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

«Важно, что популяризацией внутреннего туризма занимаются не только чиновники, однако и неравнодушные соотечественники, и именно их мы и желали бы наградить в рамках нашего конкурса», — подчеркнула председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля