Последние новости

Реклама

Ивановская область. В ночь с 15 на 16 сентября было совершено нападение на Кинешемский городской комитет КПРФ

Преступники вынули стекла, отогнули решетки, проникли в помещение, отогнули дверь сейфа и похитили партийные взносы и деньги за газету «Слово Правды».
Коммунисты считают данное действо провокацией перед днём голосования с той целью, чтобы выбить городской комитет из рабочего состояния и запугать.

Первый секретарь ОК КПРФ Владимир Клёнов прибыл с утра в Кинешму на место происшествия, где уже работала следственная группа кинешемских полицейских. К поиску нападавших также были подключены кинологи со служебной собакой.

Владимир Кленов встретился с главой города Кинешмы Александром Пахолковым и выразил свою глубочайшую озабоченность регулярными посягательствами на символы и имущество Кинешемского партийного отделения КПРФ.

Также Владимир Витальевич предостерёг главу города от фальсификаций выборов, однако интуиция подсказывает, что предостережение не оказало должного воздействия на адресата.

О ситуации, складывающейся перед выборами в Кинешемском избирательном округе, было доложено Председателю ЦК КПРФ Геннадию Андреевичу Зюганову.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля