Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов отметил наградой Александра Форманчука В ходе расширенного совещания Президиума Государственного Совета РК и Совета министров РК Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил наградой заместителя Председателя Общественной палаты Республики Крым, руководителя регионального отделения фонда «Институт социально- экономических и политических исследований» в Крымском федеральном округе, заместителя председателя Экспертно-консультативного совета Александра Форманчука.

Сергей Аксёнов поздравил с 70-летием Александра Форманчука, а также за значительный личный вклад в развитие и процветание РК, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручил ему Часы от Главы Республики Крым. «Дорогой Александр Андреевич! Сердечно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем! Ваше имя хорошо известно крымчанам. Вы трудились на ответственных постах в Верховном Совете, в Совете министров Крыма. Являясь активным членом Общественной палаты, Вы способствуете проведению общественной экспертизы нормативно-правовых актов Республики Крым. Горжусь тем, что давно знаю Вас! Наше общение всегда конструктивно и плодотворно. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, творческого долголетия!», – сказал Глава Крыма.

Кроме того, Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов за активную общественно-политическую деятельность, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием наградил Александра Форманчука медалью.

Александр Форманчук поблагодарил Сергея Аксёнова и Владимира Контантинова за оказанную честь и отметил, что служить Российскому государству – гордость. «Рад получать награды и поздравления в таком авторитетном крымском сообществе, да ещё из рук легендарных личностей нашей новейшей крымской истории. Поверьте, 70 лет – дата, которая важна тем, что ты уже подводишь определённые итоги своей жизни. Главным итогом для меня, конечно же, является то, что я успел своё 70-летие отметить в российском Крыму. За это я вам всем благодарен! Нет более высокого счастья, чем жить в нашем благодатном Крыму. Нет более прекрасной жизненной миссии, чем ощущать себя частичкой великой и красивой страны под названием Россия, и нет более высокого и благородного служения, чем служение Российскому государству, у которого есть такой достойный лидер, как Владимир Владимирович Путин», – отметил юбиляр.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля