Последние новости

Реклама

Ялта. Активная работа председателей территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Ялты послужит хорошим стимулом для коммунальщиков и всех, от кого зависит благоустройство города. Такое мнение на совещании с представителями ТОС высказал глава Ялтинской администрации Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Вы станете основной движущей силой, которая повлечёт за собой других, – сказал Ростенко. – А мы будем помогать всем, кто по-настоящему болеет душой за город».

Он подчеркнул, что придаёт большое значение подобным встречам, в ходе которых можно обсудить вопросы благоустройства отдельных районов и найти пути решения множества проблем. «У нас с вами общие интересы. Мы заботимся о благоустройстве и надлежащем санитарном состоянии нашего города. Желаем, чтобы детские и спортивные площадки были комфортными и безопасными, скверы – уютными, дороги – ровными и широкими, контейнерные площадки по сбору ТКО – чистыми, улицы – хорошо освещёнными»», – отметил Ростенко.

В администрации добавили, что участники совещания пришли к выводу о необходимости создания единого координационного центра под эгидой администрации города, который поможет членам ТОС работать более продуктивно. На данный момент в Ялте уже зарегистрированы три ТОС: «Кастрополь», «Васильевка» и «Дарсан».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля