Последние новости

Реклама

Несмотря на просьбу полицейских воздержаться от проведения массовых мероприятий, оно будет проведено

Движения автотранспорта в центре Симферополя сегодня будет перекрыто на четыре с половиной часа в связи с проведением массового мероприятия.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что «в связи с проведением Симферопольским городским отделением всероссийской политической партии «Единая Россия» массового мероприятия в театрально-зрелищной форме 16 сентября с 16.00 до 20.30 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Кирова (на участке от пересечения проспекта  улицей Гоголя до пересечения его улицей Севастопольской)».

Симферопольские власти в данный день также закроют платные парковки на площади Спортивной – с 14.00 до 20.30, на улице Серова – с 14.00 до 17.00 и на улице Горького – с 9.00 до 20.30.

Во время мероприятия маршруты движения общественного транспорта будут организованы по улицам Киевская – Толстого и Киевская – Шмидта – Пролетарская – Кавказская – Караимская.

Мероприятие проводится, несмотря на просьбу начальника управления МВД России по Симферополю не разрешать проведение массовых мероприятий в промежуток времени с 16 по 19 сентября, так полицейские в данные дни заняты обеспечением  порядка и безопасности на выборах.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля