Последние новости

Реклама

Симферополь. Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков считает, что вслед за США выборы в Госдуму на территории Крыма могут не признать Великобритания и Польша. Об этом Цеков заявил сегодня в интервью радиостанции Life Звук, сообщает издание «Крыминформ».

По словам сенатора, данные страны известны как системные русофобы, и их поведение предсказуемо. «Постоянно, что бы ни происходило в России – они критикуют Россию, – заявил Цеков. – Поэтому можно ожидать от них что-то».

С другой стороны сенатор не исключает возможности того, что в связи с получением полномочий премьер-министра Терезой Мэй в июле данные государства воздержатся от заявлений. «Хотя все-таки я думаю, что они всегда идут в фарватере Соединенных Штатов Америки. Я думаю, от них следует ожидать это заявление», – заключил представитель от законодательного органа власти республики.

Сегодня посол США на Украине Мари Йованович заявила, что результаты выборов в Госдуму, какие пройдут на территории Крыма, не будут признаны, и Крым навсегда останется частью Украины для Соединенных Штатов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля