Последние новости

Реклама

Медведев: дороги в Керчи в очень тяжелом состоянии В администрации Керчи, в ходе заседания Президента России Владимира Путина и главы правительства РФ Дмитрия Медведева подняли вопрос о состоянии керченских дорог, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что за последнее время нагрузка на дороги Керчи возросла многократно. Кроме того, данные дороги просто не рассчитаны на такую грузоподъемность. Аксенов заявил, что сейчас идут подсчеты объемов бедствий для Керчи.

«Предварительно, эта сумма составляет около 3 млрд рублей и по итогам, как будут окончательные расчёты, имеется в виду на восстановление дорожной сети Керчи, мы в том числе обратимся к Вам за поддержкой. Совместно с правительством будем реализовывать данные программы», — сообщил он.

Медведев также высказался о керченских дорогах.

«Надо признаться, что они (дороги, — ред.) в очень тяжелом состоянии. Вот когда будут завершены данные процедуры (связанные со строительством мостового перехода, — ред.), необходимо немедленно выходить и начинать строить», — прокомментировал он.

Также, в ходе заседания, Аксёнов сообщил, в рамках федеральной целевой программы  на 2017 год предусмотрено финансирование 13 объектов на общую сумму 41 млрд рублей.

Напомним, кортеж Путина проехал мимо керчан в горсовет

Тоже важно:

Дата: 15 сентября 2016 | Разделы: События
15 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля