Последние новости

Реклама

В Севастополь прибудут 20 автомобилей «скорой помощи», благодаря которым на ближайшие 20 лет вопрос оснащения автомобилями медицинских пунктов будет закрыт. Об этом сообщил врио губернатора города Дмитрий Овсянников на совещании «О социально-экономическом развитии Республики Крым и г. Севастополя» под председательством вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец, передают в пресс-службе правительства города.

«Социальный блок — одно из приоритетных развитий города. На данный момент осуществляется работа по приведению всех социальных объектов к общим требованиям и нормативам: продолжается лицензирование учреждений образования, принимаются меры по ликвидации очередей в детские сады, модернизируется система здравоохранения. В частности, Севастополь получит 20 машин «скорой помощи», что позволит на ближайшие 20 лет закрыть вопрос оснащения автомобилями медицинских пунктов», — отметил Дмитрий Овсянников.

По его словам, помимо этого сейчас прорабатываются ключевые вопросы строительства и сдачи в эксплуатацию в рамках федеральной целевой программы 2 школ и 3 дошкольных учреждений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 14 сентября 2016 | Разделы: События
14 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля