Последние новости

Реклама

Региональный конкурс красоты, грации, моды и стиля «Мисс Крым 2016» традиционно пройдёт в Ялте 1 октября в концертном зале «Юбилейный» в рамках Международного кинофестиваля «Евразийский мост», сообщают организаторы конкурса.

Фестиваль пройдёт при поддержке Совета министров Крыма, а инициатива его проведения принадлежит народному артисту России Никите Михалкову.

2016 год — объявлен в России годом кино. Именно поэтому киноиндустрия станет центральной темой «Мисс Крым 2016», а участницы конкурса — 20 крымских красавиц — предстанут перед публикой в образах кинодив разных времен — от эпохи немого кино до современности.

«Мисс Крым» в этом году изменили формат шоу. Если ранее участниц отбирали на общем кастинге, то в этом году отбор проходил на протяжении всего года в Столице Крыма, Ялте, Севастополе и Керчи. Кастинги проходили в формате открытых мероприятий, поэтому все зрители могли убедиться в честности голосования за участниц.

В ходе мероприятия организаторы конкурса «Мисс Крым 2016» совместно с благотворительным фондом проведут акцию в поддержку онкобольных детей региона.

Победительница «Мисс Крым 2016» получит право бесплатного обучения в престижном вузе полуострова – Крымском Федеральном университете им. В.И.Вернадского, станет обладательницей автомобиля от генерального спонсора, будет представлять Крым на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, успешно работать в индустрии моды и рекламы Крыма, России и за рубежом. По результатам конкурса несколько участниц получат контракты для работы за рубежом в модельной индустрии.

В этом году спонсоры и партнеры «Мисс Крым 2016«— исключительно российские компании и бренды, отмечают организаторы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля