Последние новости

Реклама

Новая провокация в Новосибирске: В Октябрьском районе города появились фальшивые наклейки «За КПРФ» на стеклах автомобилей

Автолюбителей Октябрьского района Новосибирска с утра ждал неприятный сюрприз: на лобовых стеклах автомобилей, припаркованных во дворах, были приклеены наклейки с призывом голосовать за КПРФ. Новосибирский обком КПРФ официально заявляет, что не имеет никакого отношения к распространению данных наклеек.
Новосибирский обком КПРФ ведет предвыборную борьбу исключительно в рамках избирательного законодательства, все агитационно-печатные материалы оплачиваются через избирательный счёт. Данные наклейки не содержат никаких выходных данных и являются провокацией политических конкурентов Коммунистической партии Российской Федерации.

На данный момент у нас есть информация о распространении этих наклеек на улицах Большевистская, Гурьевская, Некрасова, Зыряновская и некоторых других в Октябрьском районе. Несмотря на накал политической борьбы, мы призываем наших политических оппонентов уважать частную собственность новосибирцев и не заниматься вандализмом.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля