Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники 24 пожарно-спасательной части города Саки спасли из огня трёх человек при ликвидации пожара в жилом частном доме. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В 14.16 в службу спасения поступило сообщение о том, что из частного домовладения по ул. Тимирязева идёт сильный дым, нужна срочная помощь», – отметили в главке.

На место выехала оперативная группа и две пожарные автоцистерны. По прибытии спасателей было установлено, что пожар возник в пристройке и огонь уже распространяется на жилой дом, при этом сопровождается сильным задымлением. Поступила информация, что в доме есть люди, какие нуждаются в помощи. «Часть личного состава немедленно приступили к развертыванию рукавной линии для тушения пожара, в то время как остальные сотрудники осуществили разведку в задымленном помещении», – уточнили в МЧС.

В результате проведенной разведки в доме были обнаружены три человека в бессознательном состоянии. В связи с тем, что пути эвакуации через входные двери были отрезаны, огнеборцы чрез окно эвакуировали потерпевших из опасной зоны и передали медикам.

Спасенные доставлены в Сакскую городскую больницу. Пожар, площадь которого составила 58 кв. м, в 15.08 был локализован, после специалисты приступили с разбору конструкций. Причины возгорания выяснят эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля