Последние новости

Реклама

Керченский ЗАГС позорит наш город, — читатели В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который рассказал о плачевном состоянии керченского ЗАГСа.  В зале молодожен и гостей встречает вздутый и выломанный паркет, обрушенный потолок, очень грязные и оборванные шторы. Кроме того, некоторые люди спотыкаются о «преграды» паркета, что может привести к падению и травме. Керчане считают, что это позор нашему городу, так как на свадьбы приезжают гости из других городов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В середине августа я был на регистрации брака у своего друга в керченском ЗАГСе. Я был очень расстроен тем, что такое радостное событие в жизни человека омрачается такой ужасной обстановкой. Вздутый и выломанный паркет, обрушенный потолок, очень грязные и оборванные шторы. Кондиционер в полу-разобранном состоянии и все остальное.... Одна девушка чуть не упала из-за того что каблук провалился в паркет... Какой ужас подумали все.

Ровно через месяц, ещё у одного друга была свадьба, и я опять был на регистрации. Через месяц ничего не изменилось, все в таком же состоянии. «Рады приветствовать Вас в этом светлом и уютном зале....». Я еле сдерживался от смеха после этих слов девушки, которая производила регистрацию.

Кто-то мне сказал, что ЗАГС скоро переедет. Но КОГДА? И, неужели нельзя, что-то сделать, чтобы с минимальными затратами как то облагородить существующий зал регистрации?

На свадьбе было очень много гостей из других городов. Я считаю, что это позор для нашего города.  И отдельный позор администрации Керчи», — написал керчанин.

Напомним, в Керчи вместо нового ЗАГСа откроют магазин

Тоже важно:

Дата: 13 сентября 2016 | Разделы: События
13 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля