Последние новости

Реклама

Джанкой. Джанкойские сотрудники вневедомственной охраны задержали вора, который намеревался украсть оргтехнику из одного из городских административных учреждений. Об этом Крыминформу сообщили сегодня во временном информационном центре Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сообщает издание «Крыминформ».

«Ранним утром на пульт городского отделения вневедомственной охраны поступил сигнал, что, возможно, в одном из административных зданий могут находиться посторонние, – рассказали силовики. – Выехавшая на место оперативная группа обнаружила признаки проникновения на объект».

В ходе осмотра здания был обнаружен и задержан 33-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, который прятался в подсобном помещении. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции и допрошен.

В ходе допроса выяснились, что мужчина намеревался похитить из учреждения оргтехнику. Для этого он долго наблюдал за объектом, изучил внутреннее устройство здания, определил, что кражу лучше всего совершать ранним утром, так как, по его мнению, в это время полицейские будут крепко спать. Бандит считает, что бдительность охраны оказалась единственным слабым пунктом в его преступном плане.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля