Последние новости

Реклама

В Москве на Любянской площади состоялась встреча депутатов-коммунистов с избирателями

В Москве, на Лубянской площади прошла встреча депутатов Государственной Думы от КПРФ и кандидатов в депутаты с избирателями. Мероприятие было приурочено к 139-ой годовщине со Дня рождения выдающегося деятеля большевистской партии и Советского государства, первого председателя Всероссийской Чрезвычайной комиссии (ВЧК) Феликса Эдмундовича Дзержинского.
В акции принимали участие депутаты Государственной думы первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин, секретари МГК КПРФ В.Р. Родин и А.В. Потапов, депутат Московской городской думы Н.Г. Зубрилин. На встрече депутатов с избирателями присутствовали главный редактор газеты «Правда Москвы» Ю.Б. Михайлова, правнук Рыцаря революции В.М. Дзержинский и другие. На мероприятии актёр театра и кино Н.Ю. Сахаров исполнил ряд Советских патриотических песен.

Участники акции вспоминали о достижениях Ф.Э. Дзержинского в борьбе с беспризорностью, с организованной преступностью, о его вкладе в подъём народного хозяйства нашей страны, подчёркивая тем самым созидательный характер политики Советской власти. Также на время встречи депутатов с избирателями на место снесённого в 1991 году памятника Дзержинскому был поставлен его макет.

В завершающей части акции Владимир Родин зачитал заявление участников встречи.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля