Последние новости

Реклама

Чтобы привлечь инвестиции в Севастополь, необходимо привлечь сначала пять специалистов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Согласованная штатная численность Департамента приоритетных проектов развития Севастополя утверждена в количестве 40 человек. Как сообщил 12 сентября на аппаратном совещании в правительстве Севастополя директор департамента Сергей Градировский, этой структуре переданы вопросы создания и поддержки инвестиционного климата в Севастополе.

В составе Департамента созданы три управления, в том числе Управление улучшения инвестиционного климата и развития инвестиционной среды, (переданное из Департамента экономики) и Управление сопровождения приоритетных проектов, которое будет оказывать основную поддержку базовой деятельности департамента и обеспечения инвестиционной деятельности.

По словам С.Градировского, в составе департамента планируется также создать группу референтов, которая будет состоять из пяти высококвалифицированных кадров, способных руководить созданием стратегических проектов.

— Мы договорились о том, что будем выходить на заксобрание и просить внести соответствующие изменения в реестр должностей, чтобы у нас появилась такая госдолжность, и мы бы могли привлекать специалистов достаточной квалификации, — сказал руководитель департамента.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля