Последние новости

Реклама

Полномочный представитель президента РФ в ЮФО Сергей Устинов поздравил крымских мусульман с праздником жертвоприношения.

«На протяжении столетий данный светлый праздник преподносит всем уроки доброй надежды и духовной крепости, учит мужественно противостоять трудностям и испытаниям земной жизни. Он служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов справедливости, милосердия и взаимного уважения, раскрывает глубину непреходящих духовных ценностей Ислама», — отметил Устинов в своём поздравлении.

По мнению полпреда, мусульманская община Крыма вносит значимый вклад в развитие межконфессионального и межнационального диалога, в единение народов живущих на полуострове, активно участвует в делах благотворительности и возрождения семейных ценностей.

«Пусть в данный радостный день священный Курбан-байрам прибавит сил всем мусульманам крымского региона, принесёт успех и удачу во всех благих начинаниях, Всевышний наполнит сердца верующих светом и теплом, дарует мир, благоденствие, здоровье и счастье», — заключил Устинов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля