Последние новости

Реклама

Крымскую молодежь будут заманивать на госслужбуВ Крыму появится молодёжный спецпроект «Государственная служба». Об этом сообщает Министерство образования, науки и молодежи РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Спецпроект будет работать в рамках функционирующего Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха»

«Государственная служба» разрабатывается с целью реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах развития кадрового потенциала органов государственной власти и муниципального управления в субъектах Российской Федерации, а также государственных корпораций и организаций», — отметили в министерстве.

Целевая аудитория проекта – молодежь 14-30 лет, заинтересованная в образовании, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сфере государственного и муниципального управления.

 Молодежь сможет узнать о возможных направлениях профессиональной подготовки и карьерного развития государственных служащих. Найти информацию об организациях и учреждениях, осуществляющих подготовку госслужащих, а также о работодателях. Также будет сформирована база стажировок в системе государственной гражданской службы для студентов и молодых специалистов, и другие функции.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля