Последние новости

Реклама

Приморский край. Праздничный концерт «детям войны» - от депутата-коммуниста Алексея Корниенко

В минувшую пятницу, 9 сентября 2016 года, депутат Государственной Думы ФС РФ от Приморского края, секретарь ЦК КПРФ Алексей Викторович Корниенко провел большую встречу с детьми Великой Отечественной войны, проживающими на территории Артемовского городского округа.
Депутат-коммунист рассказал о наиболее важных законопроектах, инициированных им лично и фракцией КПРФ в Государственной Думе, о работе с обращениями жителей Приморья, о множестве социальных проблем, какие удалось решить на протяжении нескольких последних лет.

Особое место в депутатском отчете заняла информация о последовательной, принципиальной деятельности коммунистов в законодательных органах всех уровней по продвижению законопроекта о «детях войны». И то, что в отдельных регионах страны были приняты законы, гарантировавшие героическому поколению советских людей соответствующие выплаты и льготы, также есть большая заслуга КПРФ и общероссийской общественной организации «Дети войны». Эта важная работа по отстаиванию прав и интересов граждан, испытавших все ужасы Великой Отечественной войны, лишенных счастливого детства, продолжится до тех пор, пока категория «детей войны» не будет официально признана на федеральном уровне.

Для пришедших в бывший кинотеатр «Экран» артемовских "детей войны" был организован праздничный концерт, посвященный 71-ой годовщине окончания Второй мировой войны. Прекрасные вокальные и танцевальные номера в исполнении учащихся и преподавателей Детской школы искусств №2 Артемовского городского округа пришлись по душе зрителям почтенного возраста. Свою благодарность артистам и организатору праздника, депутату от КПРФ Алексею Корниенко, "дети войны" выражали бурными аплодисментами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля