Последние новости

Реклама

В Керчи администрация сделала совещание с представителями Госкомрегистра и БТИ Под руководством заместителя главы администрации Богдана Жорняка прошло рабочее совещание администрации города с Керченским городским управлением Госкомрегистра РК и БТИ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Обсуждали вопрос взаимодействия при проведении мероприятия по земельному контролю, а также регистрации прав на муниципальную собственность. На совещании присутствовали начальник Керченского городского управления Госкомрегистра Романова Татьяна Ивановна и директор Керченского БТИ Расулов Фарход Парманович.

Обсудили главный вопрос — информационного взаимодействия, так как без наличия информации муниципальному контролю невозможно качественно провести мероприятия по проведению плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков, находящихся в пользовании индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

«Цели совещания достигнуты на сто процентов, решены проблемные вопросы взаимодействия, это поможет работать Госкомрегистру, БТИ и администрации города Керчи в одном векторе по реализации земельного и имущественного законодательства», — отметили в администрации.

Управление муниципального контроля до 23 сентября 2016 года подготовит квартальный план плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля