Последние новости

Реклама

Минисельхоз Крыма начал перечисления средств государственной поддержки – Юрий Гоцанюк Министерство сельского хозяйства Республики Крым с прошлой недели уже начало перечислять денежные средства государственной поддержки на счета получателей. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе селекторного совещания по вопросам динамики освоения бюджетных средств муниципальными образованиями по программам поддержки сельхозтоваропроизводителей.

По словам вице-премьера, в муниципальных образованиях Крыма активно идёт приём документов по мероприятиям экономически значимых региональных программ в области растениеводства и животноводства.

Кроме того, в ходе селекторного совещания также были рассмотрены вопросы, связанные с освоением бюджетных средств по мероприятиям Государственной программы развития сельского хозяйства, предоставление документации на получение субсидий, проблемы и перспективы освоения заявленных объемов финансирования.

С отчетами о проделанной работе по освоению средств выступили министр сельского хозяйства Республики Крым Александр Григоренко и представители муниципальных образований Крыма.

По итогам совещания Юрий Гоцанюк дал поручение главам муниципальных образований принять срочные меры по своевременному и полному доведению до сельхозпроизводителей средств господдержки.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля