Последние новости

Реклама

Новый Свет. Одно из старейших крымских предприятий – Завод шампанских вин «Новый Свет» презентовал накануне своего 138-летия новый винный тур «Голицынское наследие» – поклонники отечественного виноделия теперь смогут узнать тайны подвалов предприятия. Об этом сегодня журналистам сообщил генеральный директор завода Алексей Пугачев, сообщает издание «Крыминформ».

«До этого экскурсионные маршруты у нас лишь соприкасались с подвалами – заходили на 10-20 метров. Такого открытого доступа к голицынским подвалам не было. И мы подумали: может быть, не основной массе, тем не менее отдельным энтузиастам виноделия, как мы, или просто неравнодушным людям будет интересно побывать в этих подвалах. И мы решили сделать такой же маршрут, который назвали «Винный тур «Голицынское наследие», – рассказал он.

Директор предприятия пояснил, что новый экскурсионный маршрут, конечно, захватывает не все 4 км тоннелей, тем не менее дает представление обо всех видах подвалов, включая «истинные», какие сохранились без изменений со времен князя Льва Голицына.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля