Последние новости

Реклама

Геннадий Зюганов в подмосковном Красногорске: «Надо подниматься и идти голосовать»

В ходе совместного визита с депутатом Госдумы Алексеем Русских на «Первый полиграфический комбинат» в Красногорском районе Геннадий Зюганов осмотрел производственные мощности, познакомился с коллективом и призвал трудящихся голосовать за КПРФ.
Представляя сотрудникам комбината Алексея Русских, лидер КПРФ отметил, что он – «хороший, разумный, очень грамотный человек». Похвалы Геннадия Зюганова удостоилось и печатные издания, какие выпускает «команда Русских», а также активисты, помогающие народному избраннику. «Замечательные девушки! И лозунги правильные, хорошие», - одобрительно заявил он.

Беседа с трудовым коллективом длилась без малого полчаса. Шла речь и о богатствах российских недр, на какие олигархи наложили свои руки, и о недальновидной и откровенно бездарной политике правительства, и о недружественной политике Запада, который рассматривает Россию в качестве сырьевого придатка: «Страну обложили со всех сторон!».

Как обозначил лидер Коммунистической партии Геннадий Зюганов, выбор, который предстоит сделать 18 сентября, даже важнее того, который стоял в 1991 году.

«Надо подниматься и идти голосовать. Если продолжится нынешняя политика, дела будут плохи. Нравится, что сейчас происходит, - голосуйте за «Единую Россию», а если не нравится – тогда за нас, за КПРФ», - резюмировал Геннадий Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля