Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа японских музыкантов посетит Ливадийский дворец и даст бесплатные концерты в Симферополе и Евпатории. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе министерства культуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По информации минкультуры, визит иностранных музыкантов проходит в рамках культурного обмена между Японией и Крымом. В субботу музыканты посетят Ливадийский дворец в Ялте, после чего в 19.00 в Крымской государственной филармонии (Симферополь) произойдёт концерт в исполнении японского музыканта Ясуо Кинохати. В воскресенье его концерт пройдёт в театре им. А.С. Пушкина в Евпатории.

«Вход на концерты японского исполнителя будет свободным. Зал в Симферополе сможет уместить 80 человек, а в Евпатории послушать музыку смогут около 600 крымчан», – сообщили в пресс-службе.

Впервые Кинохати выступил в Столице России в 2006 году на благотворительном концерте, приуроченном к годовщине Чернобыльской трагедии. После этого музыкант неоднократно выступал в Столице России, Петербурге, на Украине. Сейчас Кинохати является широко известным исполнителем знаменитых музыкальных тем из Наруто.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля