Последние новости

Реклама

Дорогие соотечественники!
Азиз мусульманлар!


От всей души поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам! В эти благословенные дни торжественно славят Аллаха за его безграничные милости, дарованные всему человеческому роду.

Светлый праздник Курбан-байрам воплощает высокие моральные идеалы ислама, символизирует милосердие, учит состраданию к нуждающимся, напоминает нам о необходимости совершения добрых дел, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему. Приверженность этим общечеловеческим ценностям является основой межнационального и межконфессионального согласия, способствует духовному оздоровлению общества, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к высоким принципам морали.

Пусть Курбан-байрам дарует нам радость общения с Всевышним, прибавит сил и оптимизма, вдохновит на добрые дела и достойные поступки, подарит надежду и душевный покой!

Пусть Всевышний примет все добрые пожелания и ниспошлет благодать! Пусть в нашей стране всегда царят мир и согласие! Пусть в каждый дом придет добро, благоденствие и радость жизни!

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля