Последние новости

Реклама

С 25 по 29 сентября 2016 года в рамках туристского форума «Открытый Крым» Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет рекламно-ознакомительный тур по Крыму для представителей туристического бизнеса и средств массовой информации Республики Индия. Об этом сообщают в пресс-службе министерства.

По информации ведомства, за пять дней поездки профессионалы туристической сферы и СМИ из Дели, Мумбаи, Ахмадабада, Уттар-Прадеша, Ченнаи, Варанаси, Лакхнау, Бангалора и Гоа познакомятся и посетят объекты размещения и экскурсионного показа Коктебеля, Судака, Нового Света, Алушты, Ялты, Севастополя, Белогорского и Бахчисарайского районов. Кроме того, они примут участие в деловой программе форума «Открытый Крым».

«Потенциал, которым обладает Крым, способен привлечь туристов из Индии. Мы должны показать и рассказать нашим гостям, что полуостров безопасен и комфортен для отдыха. Уверен, что инфотур поспособствует развитию въездного туризма в Крым и увеличению количества отдыхающих из Индии», — отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Напомним, 28-29 сентября 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в Ялте произойдёт третий туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля