Последние новости

Реклама

Калининград. Состоялась пресс-конференция Игоря Ревина и Андрея Клычкова

В четверг, 8 сентября, в помещении Калининградского обкома КПРФ состоялась совместная пресс-конференция лидера калининградских коммунистов Игоря Ревина и специально прибывшего в Калининград депутата Мосгордумы Андрея Клычкова. Темами пресс-конференции стали предвыборная акция и состоявшийся накануне Всероссийский социальный форум КПРФ.
О той обстановке, в которой приходится работать коммунистам Янтарного края, рассказал Игорь Ревин. В Калининграде КПРФ фактически запретили вывешивать билборды, а четыре имеющихся баннера уничтожили вандалы. Не так давно у партийного микроавтобуса в ночное время неизвестные прокололи шины. Ежегодный молодёжный фестиваль в честь рождения Че Гевары в этом году вынужден был переместится из центра города на окраины. В Советске Игорю Ревину местные власти отказали в выступлении на Дне города, а в Балтийске был запрещен митинг, заявку на проведение которого подали кандидаты от КПРФ.

По словам Андрея Клычкова, коммунисты сталкиваются с грязными приемами политической борьбы не только в Калининграде, тем не менее и по всей России. Снова оживают технологии в духе печально известной газеты «Не дай Бог» двадцатилетней давности. Также гость из Москвы отметил, что выборы проходят в кризисный момент для нынешнего режима. На 4% снизился ВВП, дефицит бюджета составляет 1,5 трлн. рублей. За год сокращены 100 тыс. медицинских работников, 30% медицинских услуг сейчас платные. Растет недовольство народа оплатой капитального ремонта, которая является грандиозной аферой наподобие МММ. Путям выхода из кризиса был посвящен социальный форум КПРФ. Вывести страну из кризиса и дать ей возможность успешно развиваться может реализация программы партии, под каждый пункт которой командой профессионалов подготовлены соответствующие законопроекты.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля