Последние новости

Реклама

Севастополь. Черноморские судоремонтники подготовили экспозицию, доклады и презентации на Международный военно-технический форум «Армия-2016», а матросы-операторы продемонстрировали перспективную разработку – многополюсный синхронный генератор с постоянными магнитами для автономной ветроэлектрической установки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе федерального госпредприятия «13 судоремонтный завод Черноморского флота» минобороны РФ, сообщает издание «Крыминформ».

«С 6 по 11 сентября министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум «Армия-2016», – сообщили в пресс-службе предприятия. – Черноморские судоремонтники подготовили экспозицию, доклады, презентации. В частности, матросами-операторами продемонстрирована перспективная разработка – многополюсный синхронный генератор с постоянными магнитами для автономной ветроэлектрической установки».

Также, по данным пресс-службы, молодые судоремонтники представили своё новое техническое решение, реализованное в погружном электродвигателе открытого типа. «Оно может найти применение в приводах забортных механизмов глубоководных подводных аппаратов (ГПА), добычных морских установок (ДМУ), исследовательских батискафов, роботов и в других изделиях, устройствах и механизмах при работе в морской воде», – поясняется в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля