Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, совершившего в один день грабёж и кражу, сообщают в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

По информации ведомства, в дежурную часть ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратился местный житель, который сообщил, что у него в баре, на пляже Учкуевка, похитили сумку с мобильным телефоном, коллекционной монетой и 140000 рублей.

«В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Севастополя. Часть похищенного полицейские изъяли и передали законному владельцу», — отметили в ведомстве.

Также, по словам правоохранителей, было установлено, что бандит причастен ещё и к грабежу: в данный же день в баре, расположенном в районе п. Любимовка, он вырвал из мужчины сумку.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабёж».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля