Последние новости

Реклама

Псковская область. Изменить свое будущее - проголосовать за КПРФ 18 сентября!

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания депутатов от КПРФ по округу №3 Сергей Иванов встретился с жильцами домов по улице Николая Васильева в Пскове.
«25 лет нынешняя власть вела страну гибельным курсом. Все, что было создано в советское время, разрушено. На что идут народные деньги? На красивую жизнь жен и любовниц олигархов! 25 лет над нами глумятся, мучают налогами, низкими доходами и духовным развратом. 18 сентября мы можем поменять нашу жизнь, избрав людей, какие готовы свои слова подкреплять действиями», - обратился к собравшимся Сергей Иванов. На встрече присутствовали представители и молодого, и старшего поколений. Всех их не устраивает сегодняшнее положение дел в стране и действующая власть, которая принимает антинародные законы.

«Люди, какие жили в Советском Союзе, знают, что лучшего времени для раскрытия потенциала не было. Если мы 18 сентября законным способом не поменяем действующую власть, то жить будем мало и плохо. Всё в наших руках! Изменить свое будущее - это проголосовать за КПРФ 18 сентября! Выбор за нами!» - так завершил свою встречу с населением кандидат в депутаты Псковского областного Собрания депутатов Сергей Иванов.

Собравшиеся псковичи в основном поддержали представителя КПРФ и выразили надежду на победу разума и справедливости.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания депутатов пройдут 18 сентября. Кандидатом в депутаты Государственной Думы по 148 избирательному округу (Псковская область) от КПРФ выдвинут Александр Рогов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля