Последние новости

Реклама

Симферополь. Вылет 32 рейсов из международного аэропорта Симферополь задерживается и ещё 9 отменены сегодня утром. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло симферопольской воздушной гавани, сообщает издание «Крыминформ».

По информации онлайн-табло, в Симферополе задерживаются рейсы в Москву, Сургут, Новосибирск, Волгоград, Нижневартовск, Екатеринбург, Мурманск, Минеральные воды, Санкт-Петербург, Челябинск, Пензу и Уфу. Отменены рейсы в Москву, Новый Уренгой, Краснодар, Нижневартовск, Минеральные воды и Белгород.

Ранее пресс-центр Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации предупредил, что международный аэропорт Симферополя будет закрыт 8 сентября на 4 часа в связи с проведением учений «Кавказ-2016». По информации официального сайта симферопольского аэропорта, воздушная гавань будет закрыта с 8.30 до 12.30. Накануне авиакомпания «Аэрофлот» уже сообщила об отмене в четверг из-за учений одного (SU1636/1637) и переносе ещё двух (SU1620, SU1644) рейсов сообщением Шереметьево – Симферополь. Всего 7 сентября авиакомпании отменили порядка двух десятков авиарейсов из Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля