Последние новости

Реклама

В данную субботу, 10 сентября на стадионе им. В. А. Шайдерова в Феодосии произойдёт торжественное открытие XX Международного фестиваля воздухоплавания «Воздушное братство — 2016», сообщает пресс-служба феодосийской горадминистрации.

В рамках фестиваля гости смогут посмотреть оригинальные выступления участников, творческих коллективов, а также подъём тепловых аэростатов. Также каждый желающий сможет принять участие в конкурсе рисунка на асфальте, фестивале красок холи и сразиться в караоке-батле.

С 11 по 14 сентября пройдёт спортивная  часть мероприятия, в ходе которой  посоревнуются за «Кубок победителя по воздухоплаванию — 2016» 15 участников, в том числе  воздухоплаватели из Москвы, Ростова-на-Дону, Серпухова, Феодосии и других городов.

14 сентября в 17:00 произойдёт официальное закрытие фестиваля – на Привокзальной площади Феодосии пройдёт торжественное вручение Главой администрации города Феодосии Станиславом Крысиным Кубка победителю фестиваля по воздухоплаванию — 2016  и показательное вечернее свечение  воздушных шаров.

Как рассказал Президент фестиваля Александр Николаев, на этом показательная часть фестиваля не заканчивается, при благоприятной погоде, с 15 по 17 сентября,  ежедневно, в 19.00, на Привокзальной площади Феодосии будут проходить вечерние свечения шаров.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля