Последние новости

Реклама

7 сентября 2016 года уполномоченный представитель избирательного объединения КПРФ Александр Шмаль буквально поймал за руку работника ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) (или управляющей компании), которая зачищала почтовые ящики граждан, вынимая из них не только рекламную продукцию, тем не менее и всю печатную корреспонденцию, получаемую гражданами по почте, а также распространяемый агитаторами политических партий предвыборный материал (газеты, буклеты).
Произошло это в Новом Уренгое, по адресу улица Молодёжная 9А. На вопрос А.Шмаль, зачем она это делает, поступил чёткий ответ: такое распоряжение дал мастер.

Подобная «деятельность» работников ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), тем более в канун выборов депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Тюменской областной Думы, лишает права граждан своевременно и в полном объеме получить достоверную информацию о том или ином избирательном объединении, политической партии, о том или ином кандидате в депутаты. Данный факт мы вынуждены расценивать как хищение личного имущества граждан из почтовых ящиков.

По данному инциденту были поданы заявления в Территориальную избирательную комиссию г. Нового Уренгоя, Избирательную комиссию ЯНАО и в прокуратуры г. Новый Уренгой с требованием пресечь подобные противоправные действия и привлечь виновных к ответственности.

Ранее кандидатом в депутаты Государственной Думы Максимом Карпиковым были поданы два заявления в полицию г. Салехарда и г. Лабытнанги по поводу порчи агитпродукции, размещенной на специально отведенных местах. Одного виновного удалось привлечь к административной ответственности.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля