Последние новости

Реклама

Керчанка не смогла попасть к детскому врачу, отстояв очередь В редакцию Керчь.ФМ пришло письмо от керчанки, которая рассказала, как ведётся приём к врачу в детской поликлинике: огромные очереди хамство и в результате, девушка не смогла попасть к врачу. Как отметила, постоянная читательница, подобные случаи стали уже нормальным явлением для Керчи. Люди надеются, что их услышат и все поменяется в лучшую сторону, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Добрый день! Хотела жаловаться на детскую поликлинику, может чем больше жалоб будет, тем быстрей примут хоть какие то меры. Сегодня пришли в детскую поликлинику, по ул. Чкалова на участок №8, однако наш врач, как нам сообщили, уволилась и нас направили в другой кабинет к врачу. Врач принимал с 8.00 до 11.00.

Мы приехали в поликлинику к 9ч 15мин были в очереди, наверное, 10, а то и дальше. Людей было много. Принимали очень медленно, в 10ч15мин вышла медсестра и всем объявила, что врач больше принимать не будет, т.к. ей необходимо ехать по вызовам на дом. Люди были в шоке, на то время к ней стояло 15 человек за справками в садик и школу. Люди, конечно, стали возмущаться.

На вопрос, что её рабочее время ещё не закончилось, врач стала орать на всю поликлинику как не нормальная. К ней подошли,  чтобы закрыть мед.лист (т. к врачи говорят, что это их зарплата) на что, врач ответила — чтобы ей не морочили голову.

Все пошли вниз в регистратуру спрашивать, что делать дальше, врачи с других участков принимать отказываются.

Оставшиеся мамочки пошли к заведующей, однако заведующая была в отпуске, там нам сказали идти в кабинет №39а, однако и там сам врач был возмущён такой обстановкой и сама она пошла к главному педиатру жаловаться. Оказалось, что та врач должна была распределить оставшихся на приём педиатров по 2 человека и предупредить врача. .Однако врач этого не сделала и создала панику между мамочками, какие отстояли с утра в очереди и опять им надо становится в новые очереди и начинать с начала. И подобные ситуации повторяются неоднократно. Эта уже была последней каплей. Вот и решила написать».

Напомним, в Керченской больнице №1 установят два металлодетектора.Врачам запретили общаться с журналистами, поэтому взять какой-либо комментарий самой больницы не представляется возможным. Единственный способ кричать о недоступности доступной медицины — это публиковать реальные истории. К примеру, как керчанка отказалась от услуг не совсем адекватного врача, дежурившего ночью.Недавно, керчанка в редакцию писала, что в детской поликлинике могут только хамить, а не лечить. Другая читательница написала письмо в защиту врача.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля