Последние новости

Реклама

Сообщить сведения о нарушениях таможенного законодательства, признаках коррупционных и других правонарушений, совершаемых должностными лицами, сотрудниками таможни и другими лицами в таможенной сфере, а также высказать предложения о мерах по совершенствованию деятельности таможенных органов можно круглосуточно по «телефону доверия» Крымской таможни: (3652) 66-89-35.

Прием сообщений, поступающих на «телефон доверия», осуществляется в автоматическом режиме на телефонный аппарат, позволяющий фиксировать поступающие сообщения на электронных носителях, оборудованный автоматическим определителем номера и автоответчиком.

Одним из обязательных условий рассмотрения поступивших сообщений является необходимость представления абонентом сведений о себе: при обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество. Для последующего получения ответа по существу информации необходим также контактный телефон или почтовый адрес. Конфиденциальность сообщения гарантируется.

Информация, поступившая на «телефон доверия», позволит своевременно выявлять нарушения, оперативно реагировать на них и избегать их в будущем.

К сведению:

На сайте Крымской таможни (http://crimea.customs.ru) размещена информация о телефоне доверия ФТС России (+7 499 449-79-97) и «Телефоне доверия» Крымской таможни +7 3652 66-89-35. Телефоны работают в круглосуточном режиме и предназначены для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Обращаем внимание, что консультирование и информирование в области таможенного дела по «телефону доверия» не осуществляется.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля