Последние новости

Реклама

Ялта. Супружеская пара из Ялты отметила 70-летие совместной жизни. Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Заведующий отделом ЗАГС Александра Голуб, главный консультант отдела Юлия Вартанова и ведущий специалист отдела Элина Альчикова совместно с помощником председателя Ялтинского городского совета Олегом Копыловым чествовали супружескую пару Стефанских – Сигизмунда Иосифовича и Брониславу Мартыновну, какие 4 сентября отметили 70-летие совместной жизни в браке – благодатную свадьбу», – сообщили в администрации Ялты.

Супругам были вручены поздравительные адреса от имени департамента ЗАГС министерства юстиции Республики Крым и от имени депутата Ялтинского городского совета, председателя комитета по вопросам образования, науки, культуры, охраны материнства и детства, молодёжи и спорта Елены Надель. Супруги, как и 70 лет назад, поставили подписи в книге памятных дат Ялтинского городского отдела ЗАГС, а в книге секретов семейного счастья написали, что труд, дружба и любовь дали силы пройти все испытания вместе и быть счастливыми в семейной жизни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля