Последние новости

Реклама

В Крыму в августе выявили 70 несанкционированных свалок Государственные инспекторы министерства природы и экологии Крыма в августе выявили 70 мест несанкционированного складирования отходов и ликвидировали 31 свалку. Об этом сообщает пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В министерстве добавили, что в августе провели 54 рейдовых обследования территории Крыма и 33 проверки по выполнению ранее выданных предписаний об устранении нарушений требований природоохранного законодательства. По результатам проведенных обследований и ранее возбужденных административных расследований в отношении правонарушителей составили 59 протоколов об административных правонарушениях. Также вынесли 62 постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа на общую сумму 705 тыс руб, взыскано – 30,5 тыс руб.

Кроме того, вынесли 43 определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в отношении неустановленных лиц по статье 8.2. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Напомним, Аксенов поручил муниципалитетам срочно ликвидировать несанкционированные свалки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля