Последние новости

Реклама

В общеобразовательной школе и профессиональном образовательном учреждении, действующих при ИК — 1 УФСИН России по Республике Крым и Севастополю состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Об этом сообщают в пресс-службе управления.

По информации ведомства, с напутственными словами на праздничной линейке к осужденным обратился заместитель начальника исправительной колонии подполковник внутренней службы Олег Топтун. Он поздравил учеников с началом учебного года и пожелал им успехов в получении знаний и саморазвитии. Он также выразил слова благодарности педагогическому коллективу, поблагодарив учителей за безупречную работу, старание и терпение.

«Накануне начала учебного года, администрацией колонии были созданы все необходимые условия для получения образования, в учебных классах сделаны ремонты.  В новом учебном году к занятиям в общеобразовательной школе приступило 55 осужденных. Ещё 65 - зачислены в профессиональное образовательное учреждение на специальности электрогазосварщика, каменщика и повара», — уточнили в ведомстве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля