Последние новости

Реклама

В Евпатории в восьмой раз прошло торжественное открытие нового учебного года в Университете третьего возраста, сообщает городской сайт Евпатории.

Поздравить студентов пришли Министр труда и социальной защиты республики Крым Елена Романовская, депутат Государственного Совета РК Нина Пермякова, глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

«Благодаря Вашей активной жизненной позиции, общественная организация «Университет третьего возраста» стала одной из сильнейших в Крыму. Отрадно, что возраст не становится преградой для овладения современными технологиями получения новых знаний и навыков. Благодаря Университету, пожилые граждане могут и дальше продолжать свою активную деятельность», — отметила Елена Романовская.

В 2016-2017 годах обучение будет проводиться на факультетах «Крымоведение», «Психология», «Здоровье и долголетие», «Эрудиты».

Как сообщало КИА, в Евпатории объявлен набор в Университет третьего возраста. Возраст «студентов» университета — от 70 лет, а самому старшему выпускнику 2016 года — 89 лет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля