Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов считает необходимым использовать опыт других международных форумов при подготовке следующего ЯМЭФ.

Как сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым, глава Крыма Сергей Аксёнов призвал при подготовке к проведению Ялтинского международного экономического форума – 2017 активно использовать опыт других международных форумов, какие проходят в России.

«Коллеги, давайте применять позитивный опыт и Восточного форума, и Петербургского, Сочинского. Уже понятно, как проходят подобные мероприятия. Работу над своими ошибками провели. Давайте обсудим, что требуется сделать, чтобы у ЯМЭФ — 2017 были высокие практические результаты», — отметил политик.

Директор Фонда «Ялтинский международный экономический форум» Сергей Лазуткин внёс предложение уделить внимание актуальным темам, какие не поднимались на предыдущих форумах в Ялте – это здравоохранение, охрана культурного наследия и экология.

Также стало известно, что партнёров у ЯМЭФ становится больше, в связи с чем на третьем форуме в 2017 году впервые будет организована полномасштабная выставка. Организаторы планируют в сентябре начать пригласительную кампанию между иностранных бизнесменов.

Планируется, что новое заседание программного комитета форума пройдёт через месяц в Москве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля