Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов считает необходимым использовать опыт других международных форумов при подготовке ЯМЭФ Глава Республики Крым Сергей Аксёнов призвал при подготовке к проведению Ялтинского международного экономического форума – 2017 активно использовать опыт других международных форумов, какие проходят в России.

«Коллеги, давайте применять позитивный опыт и Восточного форума, и Петербургского, Сочинского. Уже понятно, как проходят подобные мероприятия. Работу над своими ошибками провели. Давайте обсудим, что требуется сделать, чтобы у ЯМЭФ — 2017 были высокие практические результаты».

По мнению председателя правления Фонда «ЯМЭФ», сопредседателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова, присутствие ЯМЭФ на Восточном экономическом форуме станет дополнительным импульсом для развития крупнейшего делового мероприятия Крыма.

Андрей Назаров также сообщил, что представители Фонда «ЯМЭФ» и оргкомитета форума анализируют опыт организаторов ВЭФ, чтобы применить его при подготовке форума в Ялте.

В ходе мероприятия директор Фонда «Ялтинский международный экономический форум» Сергей Лазуткин внёс предложение уделить внимание актуальным темам, какие не поднимались на предыдущих форумах в Ялте – это здравоохранение, охрана культурного наследия и экология.

Как стало известно в ходе заседания, партнёров у ЯМЭФ становится больше, в связи с чем на третьем форуме в 2017 году впервые будет организована полномасштабная выставка. Организаторы планируют в сентябре начать пригласительную кампанию между иностранных бизнесменов.

Планируется, что новое заседание программного комитета пройдёт через месяц в Москве.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым (по материалам пресс-службы ЯМЭФ)
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля